Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Winterlandschaft, Öl auf Platte, unleserlich signiert, wohl H.T, Maße: H. 11 cm, B. 16 cm, Rahmen: H. 20 cm, B. 25 cm. guter, altersbedingter Zustand.