Unbekannter Künstler, Winterlandschaft, Öl auf Platte, unleserlich signiert, wohl H.T, Maße: H. 11 cm, B. 16 cm, Rahmen: H. 20 cm, B. 25 cm. guter, altersbedingter Zustand.